Тула
05.10.2023 14:43

Независимая оценка квалификации

Последнее размещение - 05.10.2023 г. 14:44


Обращаем внимание, что в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации с 1 сентября 2022 года всем специалистам, сведения о которых включены в Национальный реестр специалистов в области строительства, необходимо не реже одного раза в пять лет проходить независимую оценку квалификации в соответствии с Федеральным законом «О независимой оценке квалификации».

На сайте НОСТРОЙ реализован сервис проверки сроков прохождения независимой оценки квалификации (НОК). Сервис доступен в разделе Национальный реестр специалистов в области строительства - Запрос даты прохождения независимой оценки квалификации

В случае не сдачи экзамена в установленные сроки, влечет исключение таких специалистов из Национального реестра специалистов в области строительства, при этом повторное включение в таком случае возможно не ранее чем через два года.

Профессиональный экзамен в рамках независимой оценки квалификации проводится центром оценки квалификации ООО «ЦОК «Эксперт», на экзаменационной площадке — ООО «Экспертиза ПБиС» по адресу: 300903, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ТУЛА Г, КОСАЯ ГОРА П, ТРУДОВАЯ УЛ, Д. 5, тел.: 8 (4872) 711004.


список новостей>>