Тула
08.02.2019 13:32

Внеочередное общее собрание членов СРО


Проекты положений:

-Рассмотрение и утверждение ПОЛОЖЕНИЯ о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации Саморегулируемой организации «Объединение строителей Приокского региона» в новой редакции.

-Рассмотрение и утверждение ПОЛОЖЕНИЯ о компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации Саморегулируемой организации «Объединение строителей Приокского региона» в новой редакции.

-Рассмотрение и утверждение ПОЛОЖЕНИЯ о членстве в Ассоциации Саморегулируемой организации «Объединение строителей Приокского региона», о требованиях к членам, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов в новой редакции.

-Рассмотрение и утверждение ПОЛОЖЕНИЯ о применении мер дисциплинарного воздействия порядка и оснований их применений, порядка рассмотрения дел Ассоциацией Саморегулируемой организацией «Объединение строителей Приокского региона» в новой редакции.

-Рассмотрение и утверждение ПОЛОЖЕНИЯ о проведении Ассоциацией Саморегулируемой организацией «Объединение строителей Приокского региона» анализа деятельности своих членов на основании информации, предоставляемой ими в форме отчетов в новой редакции.

-Рассмотрение и утверждение ПОЛОЖЕНИЯ о контроле за деятельностью своих членов в части соблюдения ими требований стандартов и правил, условий членства в Ассоциации Саморегулируемой организации «Объединение строителей Приокского региона».




список новостей>>